Jeanne d'Arc de Peillac : site officiel du club de foot de PEILLAC - footeo

convocations seniors 2

 

          

 
 

                   JAP FOOTBALL          

 
 

    Dimanche 23 SEPTEMBRE 2018

 

                                  Championnat

 

                             

 

Equipe A              Equipe B      Equipe C    

Se déplace                 Se déplace             Se déplace

Quelneuc A                        Quelneuc B                   St Vincent B          

 Match à 15H30                            Match à 13H30                         Match à 13H00

 Rdv: 14h00                      Rdv:  12H00               Rdv:  11H45 

 

                             

 
 

BLOYET L                                      ARON G                                      CHESNAIS R

TREMOUREUX Ant                        MOUNIER M                               QUEMARD E

TREMOUREUX A                           HEMERY S                                   KERSUZAN N

BLOYET F                                      LABESSE  F                                 ROYER T

Josse F                                         HALLIER R                                   GUIDOUX N

Roux J                                          KERGAL C                                    GASCARD J

VINCENT A                                   DAVID K                                     SERENT S

SALMON S                                    BLOYET Y                                    PILLIARD F 

SERENT L                                     CHARPENTIER M                        PILLIARD J 

GAUDIN E                                    SERENT E                                    CHARLES T

RABIN A                                      GUITTON A                                  MABON A  

CLODIC A                                    MARSAC R                                   CHARPENTIER J

DAVID T                                      SALMON A                                   GICQUEL P

HOUEIX M                                   ARZELEC M                                  HALLIER A

 Pour équipe B et C: stéphane Gaudin: 06/63/72/24/58

                                                                                      

 

DESIGNATIONS DE NOTRE ARBITRE

15 Janvier 2017: St Avé C contre Le Tour du Parc A en D3

05 février 2017:  Montertelot A contre St Servant B en D3

12 février 2017: Guer A - La GacillyB  PH (Assistant)

26 février 2017: Trinité Surzur B contre Vannes asto A D3

05 mars 2017: Montertelot A contre St Servant B D3

12 mars 2017: Noyal Muzillac B contre Berric B D3

19 mars 2017: Muzillac B contre Trefflean B D3

02 avril 2017: St Jean Villenard B contre Néant/yvel B D3

09 avril 2017: St Congard B contre Caro B D3

23 avril 2017: Missiriac A contre Sérent B D3

07 mai 2017: Monterblanc B contre Lanouée A D3

 

Aucun événement